Приложение банка «Левобережный» от Faktura.ru снова в лидерах Mobile Banking Rank
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Приложение банка «Левобережный» от Faktura.ru снова в лидерах Mobile Banking Rank
16-12-2019 13:18

Приложение банка «Левобережный» от Faktura.ru снова в лидерах Mobile Banking Rank

Москва, 13 декабря /ФИС/ 11 декабря 2019 года подведены итоги рейтинга эффективности банковских  мобильных приложений для частных клиентов Mobile Banking Rank 2019 агентства Markswebb. Команда Markswebb оценила более 40 мобильных приложений для iOS и Android по двум бизнес-моделям – Digital Office и Daily Banking. Приложение BL-Online Банка «Левобережный» на платформе Faktura.ru получило заслуженное признание экспертов и отмечено в обеих номинациях.

Среди критериев оценки Daily Banking — лучшая реализация повседневных и регулярных сценариев использования мобильных приложений, в Digital Office — главный акцент на внедрение новых технологий. Исследование проходило в несколько этапов, в том числе интервью экспертов и usability тестирование. Для оценки приложений было привлечено 100 реальных пользователей, каждый из которых оценил по 5 банковских приложений. Рейтинг учитывает до 700 критериев для концепции Daily Banking и 250 критериев для Digital Office.

В номинации Daily Banking приложения BL-online для iOS и Android заняло по обеим платформам 5 место. Прирост составил 3 пункта (решения для платформы iOS).

В номинации Digital Office приложения BL-online для iOS и Android вошли в ТОП-10 эффективности банковских мобильных приложений на 8 и 9-й строчке.

Директор Faktura.ru Майя Глотова отметила: «Рейтинг Mobile Banking Rank 2019 не только подтвердил, что приложения на платформе Faktura.ru успешно решают пользовательские задачи, но и показал, что мы уверенно чувствуем рынок и профессионально воплощаем эти ожидания в продукте. Эксперты и пользователи единогласны во мнении: мобильные приложения Faktura.ru – это высокие стандарты качества и возможность для банков, использующих аутсорсинговую модель, строить ДБО на флагманской технологической платформе».

Источник: Faktura.ru