ВТБ открыл новый офис в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ открыл новый офис в Новосибирске
03-12-2019 14:02

ВТБ открыл новый офис в Новосибирске

Москва, 02 декабря /ФИС/ В Новосибирске состоялось открытие нового офиса ВТБ. Отделение банка, соответствующее современным стандартам, находится в центре активно развивающегося микрорайона «Стрижи» по адресу ул. Кубовая, дом 94/1. В непосредственной близости располагаются магазины, детский сад, важные объекты социальной инфраструктуры.

В новой точке продаж клиенты банка могут открыть накопительный счет или вклад, оформить Мультикарту, подать заявку на кредит наличными и совершить иные необходимые операции. Здесь же можно подключиться к web-версии ВТБ-Онлайн и в дальнейшем получать большинство банковских услуг дистанционно.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а при необходимости, снять наличные. Устройства оснащены современной технологией recycling, которая позволяет обеспечить более длительную работу банкомата без остановок на инкассацию, что является значительным  преимуществом для пользователя.

«Микрорайон «Стрижи» - один из новых жилых массивов Новосибирска, здесь проживает более 15 тысяч человек экономически активного населения города, - прокомментировал управляющий ВТБ в Новосибирской области, вице-президент Станислав Могильников. - Открытие офиса обусловлено значительным спросом на услуги банка со стороны жителей. Мы ценим время наших клиентов, отвечаем на их потребности и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса везде, где это необходимо».

В настоящее время в Новосибирской области насчитывается 40 точек обслуживания ВТБ.

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу