Полис с выгодой – в «Ингосстрахе» стартовала «Черная пятница»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Полис с выгодой – в «Ингосстрахе» стартовала «Черная пятница»
02-12-2019 14:40

Полис с выгодой – в «Ингосстрахе» стартовала «Черная пятница»

Москва, 29 ноября /ФИС/ Компания «Ингосстрах» принимает участие в ежегодной акции «Черная пятница» - с 28 ноября в рамках этой акции у клиентов есть возможность оформить договор страхования на выгодных условиях. Акция распространяется на первоначальное страхование как физических, так и юридических лиц.

Участники акции – физические лица – могут заключить договоры добровольного медицинского страхования (ДМС), страхования имущества физических лиц (ИФЛ), приобрести полис автокаско, страхования от несчастного случая, страхования для выезжающих за рубеж с существенной выгодой. Условия для физических лиц действительны по 2 декабря на сайте, мобильном приложении по промокоду «Blackwow», у агентов, партнёров и в офисах «Ингосстраха».

В рамках страхования ИФЛ клиенты смогут воспользоваться быстрым заключением онлайн договоров страхования квартиры или дома от пожара, взрыва, повреждения водой, кражи, грабежа, стихийного бедствия, а также ответственности перед соседями. При оформлении программы автокаско можно будет выгодно застраховать свой автомобиль от угона и полной конструктивной гибели. Любители путешествий получат возможность обезопасить себя от непредвиденных расходов в поездке, заключив договор страхования выезжающих за рубеж или по России. А для защиты от несчастного случая участники акции могут оформить полис по программе «Всё возможно».

В рамках предложения для корпоративного сектора компания предлагает специальные условия на оформление полисов гражданской ответственности (ГО) и имущества юридических лиц. Так, со значительной выгодой можно оформить полис страхования гражданской ответственности арендаторов, в том числе при строительно-монтажных работах, профессиональной ответственности оценщиков – физических и юридических лиц. Также специальное предложение распространяется на продукт «Ингобизнес», позволяющий защитить имущество – здание, офисное оборудование и товарный запас – от широкого перечня рисков на сумму до 30 млн рублей. Промокод для корпоративных продуктов в акции – «IngoBF».

«Мы участвуем в акции «Black Friday» уже четвертый год подряд и предлагаем клиентам выгодные условия на оформление различных страховых программ, – комментирует директор по маркетингу Даниил Проскурин. – Участие в акции – неотъемлемая часть нашей стратегии по развитию отношений с клиентами. Для одних участников выгодные условия на оформление полисов станет «точкой входа» в мир страхования, а для других – приятным бонусом для продолжения сотрудничества с нашей компанией по другим видам страхования. Отмечу, что количество участников акции растет каждый год – страховая культура населения повышается, а «цифровизация» обеспечивает все более широкий доступ к продуктам страхования».

Условия акции распространяются на действующих и новых клиентов, которые заключают годовые договоры страхования с «Ингосстрахом» без применения опции рассрочки платежей. Акция действует при заключении договоров страхования онлайн, в офисах компании, у партнеров и агентов «Ингосстраха».

Для физических лиц акция продлится с 28 ноября по 2 декабря, а для корпоративных клиентов – по 13 декабря.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»