«Черная пятница»: УБРиР дарит клиентам скидки до 50%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Черная пятница»: УБРиР дарит клиентам скидки до 50%
26-11-2019 13:37

«Черная пятница»: УБРиР дарит клиентам скидки до 50%

Москва, 25 ноября /ФИС/ Приближается «Черная пятница» — время традиционных предновогодних скидок. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) решил поддержать акцию и запустил для всех своих клиентов марафон безудержных распродаж.

Розничные клиенты с 28 ноября по 2 декабря включительно смогут открыть вклад с большей доходностью, оформить выгодный кредит, сэкономить на обслуживании кредитной карты и переводах.

  • При открытии вклада в мобильном или интернет-банке УБРиР предоставляет скидку 50% на пакет услуг «Всё под контролем», который позволяет увеличить ставку по вкладу на 1 п.п. Также среди преимуществ пакета — возможность снятия средств со вклада без потери процентов и неограниченное количество денежных переводов в интернет-банке.
  • Только в период акции у всех клиентов есть возможность оформить кредит на любые цели на сумму до 3 млн рублей по ставке от 8,5% годовых. Для получения кредита необходимы только паспорт и справка о доходах. Клиенты, зарегистрированные на Госуслугах, могут оформить кредит по одному паспорту. Кроме того, при оформлении кредита клиент бесплатно получит отчет о своей кредитной истории.
  •  3 месяца бесплатного облуживания по кредитке. Для этого необходимо с 28 ноября по 2 декабря оформить кредитную карту «60 дней без процентов» и до 9 декабря совершить покупки на сумму не менее 5 тысяч рублей.
  • С 28 ноября по 2 декабря мгновенные переводы между картами любых банков на сайте УБРиР будут в два раза дешевле, чем обычно — 0,75% от суммы транзакции, минимум 25 рублей.

Бизнес-клиенты также могут получить скидки в период с 25 ноября по 6 декабря 2019 года на следующие услуги:

  • Безлимитное расчетное обслуживание на 6 и 12 месяцев можно подключить по цене стандартных пакетов услуг «Бизнес-класс». Экономия составит более 50% стоимости.
  • Фиксированная комиссия по эквайрингу составит 1,79% при подключении тарифного плана «Комфорт» или пакета услуг «Премиум-класс» на 6 или 12 месяцев. Стандартный уровень уступки у большинства банков — 2-2,5%, а значит, при среднемесячной выручке по терминалу около 400тысяч рублей экономия на комиссиях составит до 2840 рублей в месяц.
  • Бесплатный выпуск бизнес-карт для всех действующих и новых клиентов.
  • 29 ноября при оплате покупок бизнес-картой будет действовать кэшбэк 5% на все категории товаров.
  • Также в период акции УБРиР снижает ставки по кредитам. Для тех, кто планирует приступить к реализации серьезных проектов, самое время подать заявку на кредит «Бизнес-привилегия» по ставке от 10,5%. А в случае нехватки средств на счете клиенты могут использовать «запасной кошелек», оформив овердрафт «Авансовый» со ставкой от 11,4% или «Оборотный» — от 11% годовых.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР