«Деловые Линии» вновь признаны «Привлекательным работодателем» России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» вновь признаны «Привлекательным работодателем» России
26-11-2019 12:16

«Деловые Линии» вновь признаны «Привлекательным работодателем» России

Москва, 25 ноября /ФИС/ Вознаграждение выше среднего по рынку, четкое выполнение работодателем условий трудовых соглашений и активное привлечение новых профессиональных кадров — это далеко не полный перечень критериев, которым соответствует ГК «Деловые Линии» согласно исследованию портала Superjob.

«Номинация «Привлекательный работодатель» — показатель доверия соискателей к нашей компании. Мы заинтересованы не только в привлечении специалистов, но и в их удержании. Предлагаем достойный уровень зарплаты и развиваем своих сотрудников. Для этого в «Деловых Линиях» действуют мотивационные программы, курсы адаптации и обучения, в том числе дистанционного», — отметили в пресс-службе группы компаний.

Сейчас в ГК «Деловые Линии» работает более 18 тысяч сотрудников по всей России. Логистический оператор предоставляет возможности карьерного развития не только опытным, но и начинающим специалистам. Например, студенты из разных ВУЗов страны могут пройти в подразделениях группы компаний практику или стажировку.

Источник: ГК «Деловые Линии»