Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» доступен в АО «Солид Банк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» доступен в АО «Солид Банк»
22-11-2019 14:38

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» доступен в АО «Солид Банк»

Москва, 22 ноября /ФИС/ Отправить и получить денежные переводы «Золотая Корона» (бренд Кoronapay) стало возможно во всех отделениях российско-японского банка АО «Солид Банк», расположенных в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Амурской области, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Казани, Иркутске, Альметьевске, Нижнекамске, Уфе и Ижевске.

Денежные переводы «Золотая Корона» осуществляются в офисах АО «Солид Банк» без открытия банковского счета в российских рублях. Тариф составляет от 1% в зависимости от суммы и направления транзакции. Кроме того, в офисах банка действует специальное предложение – «Тариф 0%»: при осуществлении перевода с конвертацией по курсу оператора сервиса РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки комиссия не взимается.

Для переводов доступны 34 направления, в том числе Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Молдова, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Чехия и др. Подробная информация о действующих тарифах, акциях и транзакционных направлениях доступна на сайте.

Инфраструктура сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 50 000 пунктов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 450 финансовых учреждений, а также крупные торговые сети. Выбрать удобный пункт можно на сайте или в мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (6+) (доступно для скачивания в App Store и Google Play бесплатно).

 Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)