«Ингосстрах-Жизнь» и РОСБАНК объявляют о запуске нового продукта «Карт-бланш»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах-Жизнь» и РОСБАНК объявляют о запуске нового продукта «Карт-бланш»
21-11-2019 13:06

«Ингосстрах-Жизнь» и РОСБАНК объявляют о запуске нового продукта «Карт-бланш»

Москва, 20 ноября /ФИС/ «Ингосстрах-Жизнь» и Росбанк L’Hermitage запустили продажи продукта «Карт-бланш»– премиальный медицинский Life-Style продукт накопительного страхования жизни для всей семьи, с включенным комплексом международных медицинских услуг полного спектра и покрытием по всему миру. Программой предусмотрено 100% возврата уплаченной страховой премии.

«Карт-бланш» – это объединение в одном продуктенакопительного страхованияжизни и международного ДМС премиум класса, с широким перечнем медицинских услуг, начиная от стоматологической помощи и плановых медицинских осмотров, заканчивая экстренными медицинскими вмешательствами в любой точке мира. Программа включает круглосуточную поддержку опытных консультантов, врачей и специалистов по телефону и e-mail.

Целевой аудиторией продукта «Карт-бланш» является сегмент состоятельных людей, которые ответственно относятся к своему здоровью и к здоровью своих близких, обладают достаточным уровнем капитала, требовательны к услугам и ценят свое время. 

«Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нельзя купить, его нужно оберегать и укреплять, с нашей программой это можно сделать легко и комфортно.Эксперты нашей компании тщательно подошли к наполнению продукта, ориентируясь на статистку заболеваемости, уровень клиник для обследований и опыт сервисной компании для организации лечения. Главным приоритетом компании является выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами, в основе этого лежат страховые продукты, отвечающие потребностям и запросам и высокий уровень сервиса», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»