РОСБАНК ОТКРЫЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ СЧЕТА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ОТКРЫЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ СЧЕТА
20-11-2019 13:51

РОСБАНК ОТКРЫЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ СЧЕТА

Москва, 19 ноября /ФИС/ В рамках новой системы дистанционного обслуживания для предпринимателей PRO ONLINE Росбанк запустил новую услугу – резервирование расчетного счета. Теперь будущий клиент может заранее узнать номер счета в выбранном отделении. 

Резервирование осуществляется по телефону после заявки на обратный звонок, которую можно оставить на сайте банка, заполнив всего одно поле – контактный номер телефона. Затем менеджер «бронирует» номер счета для клиента и выбирает удобное отделение для подписания документов.

«Мы считаем, что время – слишком ценный ресурс, чтобы наши клиенты тратили его на открытие счета в банке классическим способом. Благодаря новой услуге по резервированию расчетного счета клиенту больше не придется ждать его открытия для получения реквизитов – непосредственно сразу после того, как счет будет забронирован, клиент получит его реквизиты по SMS и сможет направить их контрагентам. Затем клиенту останется только в любое удобное время подписать договор с банком и в этот же день начать полноценно работать в нашей системе дистанционного банковского обслуживания PRO ONLINE, специально разработанной для малого бизнеса», - прокомментировал Дмитрий Смирнов, директор департамента малого бизнеса Росбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»