Официальный сайт УБРиР вошел в двадцатку самых популярных
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Официальный сайт УБРиР вошел в двадцатку самых популярных
13-11-2019 13:50

Официальный сайт УБРиР вошел в двадцатку самых популярных

Москва, 12 ноября /ФИС/ Официальный сайт Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) был признан одним из самых посещаемых среди отечественных банков в третьем квартале 2019 года. Согласно рейтингу популярности, сайт банка занял 13 место, улучшив предыдущий результат на три позиции. Об этом говорится в исследовании Bancrf.ru. 

По результатам рейтинга за отчетный период сайт банка посетило 1,43 млн человек. При этом доля посещений с территории России составила 97,83%. 

Как отмечает портал Bancrf.ru, оценка количества посещений официального сайта выполнялась с помощью сторонних профильных сервисов, соответственно, численность переходов является ориентировочной. 

«Проверялась востребованность именно официального сайта банка, — говорится в исследовании. — Анализ касался крупных российских банков, входящих в ТОП-100 отечественного рынка по объему собственных активов. Ранжирование производилось по ориентировочной посещаемости сайта с территории Российской Федерации». 

Напомним, в марте 2019 года аналитический центр «Эксперт» признал сайт УБРиР лучшим банковским порталом на Урале и в Западной Сибири. Оценка проводилась с точки зрения обычного посетителя сайта по трем десяткам параметров. Самые высокие баллы обновленный сайт получил за продуманный клиентский интерфейс и визуальную привлекательность. Информационное наполнение сайта также оценили выше, чем у остальных участников рейтинга.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР