Витабанк – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Витабанк – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
07-11-2019 13:37

Витабанк – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Москва, 06 ноября /ФИС/ Международный сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (KoronaPay) и ПАО «Витабанк» объявили о начале сотрудничества. Теперь в офисах банка, расположенных в Санкт-Петербурге, можно отправлять и получать денежные переводы без открытия счета. 

Совершить перевод в 34 страны можно по выгодным тарифам – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции). Подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Также в Витабанке действует специальный «Тариф 0%»: при отправке перевода с конвертацией по курсу оператора сервиса РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки перевода комиссия не взимается. ​ Для оформления перевода без комиссии валюта, в которой оплачивается перевод, должна отличаться от валюты​ получения. 

Инфраструктура сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 50 000 пунктов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 450 банков и крупные торговые сети. Выбрать удобный пункт можно, воспользовавшись картой на сайте сервиса, или в мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (+6) (доступно для скачивания в App Store и Google Play бесплатно). 

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)