Налаживая и укрепляя связи: с начала года «Деловые Линии» заключили более 1,5 тысяч контрактов с поставщиками
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Налаживая и укрепляя связи: с начала года «Деловые Линии» заключили более 1,5 тысяч контрактов с поставщиками
06-11-2019 14:20

Налаживая и укрепляя связи: с начала года «Деловые Линии» заключили более 1,5 тысяч контрактов с поставщиками

Москва, 05 ноября /ФИС/ Партнерами грузоперевозчика являются представители самых разных сфер, в том числе специализирующиеся на поставках автомобилей, складского оборудования, спецтехники и спецодежды, мебели, канцтоваров и материалов для упаковки.

«Мы всегда открыты к новым предложениям и взаимовыгодным отношениям с поставщиками. Расширение сотрудничества с компаниями в регионах дает предприятиям возможность развивать свой бизнес и увеличивать продажи, а нашим клиентам – получать максимально высокое качество услуг. В обмен на профессионализм и надежность мы предлагаем честное, справедливое и перспективное взаимодействие», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

 

 

Ежегодно специалисты по снабжению проводят свыше 5 тыс. процедур по поиску партнеров, изучают рынки и цены, тестируют предлагаемую продукцию и проводят конкурсы на корпоративной электронной торговой площадке. Чтобы стать поставщиком товаров и услуг «Деловых Линий», необходимо зарегистрироваться на сайте etp.dellin.ru и принимать участие в конкурсах. Подача предложения – бесплатна. Договоры поставки и оказания услуг заключаются с теми претендентами, кто предоставил самые выгодные условия сотрудничества.

Источник: ГК «Деловые Линии»