Александра Ревенко снялась в первом вертикальном короткометражном фильме «Облака»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Александра Ревенко снялась в первом вертикальном короткометражном фильме «Облака»
05-11-2019 13:31

Александра Ревенко снялась в первом вертикальном короткометражном фильме «Облака»

Москва, 01 ноября /ФИС/ Актриса Александра Ревенко, известная по фильмам «Ученик», «Лето», «Движение вверх», сериалам «Звоните ДиКаприо», «Содержанки» и ряду театральных работ в труппе Гоголь-центра, приняла участие в съемках первых в России вертикальных короткометражных фильмов совместного проекта Сбербанка и Mastercard «кино —  #этомое».

Режиссером фильма «Облака» стала Мария Агранович, которая недавно дебютировала с драмой «Люби их всех», а до этого была отмечена жюри «Кинотавра» в программе короткого метра.

В центре сюжета «Облаков» — данная в миниатюре история отношений молодой пары, которые живут в постоянном недопонимании друг друга. Кризис в отношениях влюбленных возникает из-за жизни в «разных пространствах» — реальном и цифровом. Главные роли в картине исполнили Александра Ревенко и Александр Тронов.

Премьера фильма пройдет в ноябре 2019 года и будет представлена на первой в России молодежной платформе вертикального короткометражного кино «кино — #этомое», которую Сбербанк совместно с Mastercard запустили в августе этого года.

Всего в рамках проекта «кино — #этомое» запланированы выходы трех короткометражных кинофильмов. Две других картины сняли режиссеры Радда Новикова и Александр Горчилин. Все премьерные показы фильмов также состоятся в ноябре 2019 года. Сюжеты для каждой из работ были определены на основании более тысячи развернутых сценариев, присланных владельцами молодежных карт Mastercard Сбербанка.

Сбербанк является одним из самых развивающихся банков, который предлагает своим клиентам максимально оперативное и интуитивно понятное обслуживание при помощи мобильных устройств. Как и для любой успешной современной компании, банк с интересом наблюдает за развитием новых технологий, инвестируя в них и пользуясь новыми инструментами для эффективной и быстрой связи и работе со своими клиентами.

Платформа короткометражного кино «кино — #этомое» — проект, которые рассматривает альтернативные сценарии развития технологического прогресса, к которым, если и не нужно быть готовыми, но стоит иметь в виду.

С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте: www.sberbanketomoe.ru

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка