Банк ЗЕНИТ расширил географию продаж кредита под залог недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ расширил географию продаж кредита под залог недвижимости
21-10-2019 15:12

Банк ЗЕНИТ расширил географию продаж кредита под залог недвижимости

Москва, 21 октября /ФИС/ Банк ЗЕНИТ запускает кредит под залог недвижимости на всей сети розничных офисов. Средства могут быть направлены на развитие бизнеса, строительство, лечение, отпуск, обучение и другие цели.

Клиентам предлагается оформить кредит со сроком от 1 года до 15 лет на сумму до

15 млн рублей. Для жителей Москвы и Московской области - до 20 млн рублей. Ставка по кредиту составляет от 9,9% годовых. Банк принимает в залог жилую и коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности как самого заемщика, так и юридических лиц.

Кредит под залог недвижимости - это локомотивный продукт линейки Банка ЗЕНИТ для физических лиц. Интеграция систем банка с программным модулем онлайн-оценки объектов залога позволяет оперативно рассчитать стоимость недвижимости. Регистрация залога в Росреестре осуществляется с использованием электронной подписи. В качестве заемщиков могут выступать как физические, так и юридические лица.

Расширение географии продаж кредита под залог недвижимости стало возможным по итогам пилота, стартовавшего в середине июля в Калининграде и Екатеринбурге. Банк ЗЕНИТ продолжит совершенствовать продуктовые предложения для частных клиентов.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ