«Деловые Линии» расширили складские площади под 3PL-услуги в Казани
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» расширили складские площади под 3PL-услуги в Казани
17-10-2019 14:28

«Деловые Линии» расширили складские площади под 3PL-услуги в Казани

Москва, 17 октября /ФИС/ Новый склад класса «А» позволяет разместить 4 500 палетомест, что почти на 30% превышает показатели прежнего комплекса. Он находится всего в 6 км от столицы Татарстана на федеральной трассе М7, по которой идет поток грузов в Поволжье, Урал и Сибирь. Это уже второй из четырех складов «Деловых Линий» в Казани, который предоставляет услуги 3PL.

Расширение объема складских площадей под услуги комплексной логистики в Казани связано с их востребованностью в Татарстане в целом. По данным аналитиков «Деловых Линий», в общем обороте 3PL-услуг по регионам страны республика занимает третье место, уступая лишь Новосибирской и Свердловской областям. 

 

 

«Благодаря температурному режиму, контролю влажности и круглосуточному видеонаблюдению на складе созданы максимально комфортные условия для хранения самых разных грузов. Автоматизированная система управления складскими процессами WMS значительно облегчает взаимодействие клиента и исполнителя – заказчик может самостоятельно отслеживать движение товаров и получать оперативную отчетность об остатках товаров. Более того, система дает возможность работать с продукцией малого срока хранения и формировать заказы исходя из приоритетов, учитывающих совокупную стоимость товаров на складе», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

На базе нового складского комплекса «Биек Тау» логистический оператор с июля 2019 г. уже заключил ряд контрактов с компаниями сектора легкой, автомобильной промышленности, оборудования, товаров повседневного спроса и электроники.

Источник: ГК «Деловые Линии»