Банк «Открытие» и ГК «Арбан» договорились об особых условиях по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» и ГК «Арбан» договорились об особых условиях по ипотеке
10-10-2019 14:24

Банк «Открытие» и ГК «Арбан» договорились об особых условиях по ипотеке

Москва, 10 октября /ФИС/ Банк «Открытие» в Красноярске и ГК «Арбан» договорились об особых условиях по ипотеке. 

Кредит на покупку квартир в четырех домах ЖК Scandis (NN8, 9, 10 и 11 по улице Малиновского)  теперь предоставляется  по ставке от 6,25% до 6,75.

Минимальная ставка может быть  применена при сумме кредита свыше 4 миллионов рублей и первоначальном взносе 20 процентов. При меньшей  сумме  ипотека предоставляется  под  6,4%. При первоначальном взносе 15%, который могут внести только клиенты, получающие зарплату в банке «Открытие», ставка варьируется от 6, 7 до 6,9% - в зависимости от суммы кредита.

Эти условия действуют на период строительства, так как дома возводятся с применением эскроу счетов.

Кроме того, банк «Открытие» значительно улучшил условия ипотечного кредитования по всей линейке продуктов.

Снижение  составило до 0,8 процентных пункта, в зависимости от программы. Получить кредит на приобретение квартиры на первичном рынке можно по ставке от 8,25% до 8,8%. На вторичном рынке по  программе «Квартира» ставки составляют от 8,65% до 9,2%; по военной ипотеке – 8,8%; по программе «Апартаменты» - от 9,3% до 9,6%, по программе «Свободные метры» и «Ипотека плюс» ставки  10,2% и 11,2% соответственно. Рефинансировать ранее оформленные ипотечные кредиты можно по ставке от 8,9 до 9,2%.

«Специальные условия по ипотеке, о которых мы договорились с ГК «Арбан», делают ипотеку доступной для красноярцев,  и являются беспрецедентными на рынке, - говорит управляющий банком «Открытие» в Красноярске Наталья Потапова. – А  после снижения по всей линейке наши ставки стали  одними  из наиболее привлекательных среди крупных банков».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу