«АльфаСтрахование» обеспечила защитой от несчастного случая более 330 тыс. сотрудников Почты России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаСтрахование» обеспечила защитой от несчастного случая более 330 тыс. сотрудников Почты России
03-10-2019 09:56

«АльфаСтрахование» обеспечила защитой от несчастного случая более 330 тыс. сотрудников Почты России

Москва, 02 октября /ФИС/ «АльфаСтрахование» обеспечила защитой от несчастного случая сотрудников Почты России. Договор заключен на два года.

Почта России – федеральный почтовый оператор, входящий в перечень стратегических предприятий РФ. Ежегодно принимает около 2,5 млрд писем и счетов и обрабатывает более 433 млн посылок. Почта России включает 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет около 350 тыс. почтовых работников.

«АльфаСтрахование» по итогам конкурса выиграла два лота на право страхования персонала. В рамках первого лота полисами, которые включают риск несчастных случаев и болезней во время исполнения трудовых обязанностей, будут обеспечены более 318 тыс. человек. В рамках второго лота от несчастных случаев и болезней застраховано свыше 11 тыс. человек.

«Защищенные полисами от несчастных случаев сотрудники Почты России могут рассчитывать на выплаты, которые поддержат их финансовое благополучие в случае наступления страхового события», – говорит Виктория Морозова, руководитель управления страхования корпоративных клиентов от несчастного случая «АльфаСтрахование».

Для каждого застрахованного создан личный кабинет, где отражаются все данные о покрытии полиса и шагах, которые следует предпринять при наступлении страхового случая. Клиенты могут оперативно заявить о произошедшем страховом событии через форму обратной связи и в онлайн-режиме общаться со своим куратором в страховой компании, экономя время.

HR-специалисты Почты России в своих личных кабинетах могут отслеживать актуальное состояние списка застрахованных, подавать заявки на его изменение, еженедельно получать отчет о страховых событиях и скачивать необходимые документы. 

Источник: Группа «АльфаСтрахование»