«Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
01-10-2019 14:35

«Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Москва, 30 сентября /ФИС/ В рамках реализации стратегии развития филиал «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге расширяет агентскую сеть компании в регионе. Новые агентские офисы открылись в Санкт-Петербурге, городах Луга и Сестрорецк Ленинградской области. 

Открытие новых офисов позволит осуществлять набор и обучение страховых агентов – компания привлекает как опытных специалистов, так и новичков, желающих получить опыт в страховом деле. Специалистами «Ингосстраха» проводятся регулярные тренинги по различным видам страхования, а также консультации с клиентами. Особое внимание уделяется продуктам страхования имущества, набирающим популярность у клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Помимо этого, в офисах можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, жилого или дачного дома, коммерческой недвижимости), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также получить консультацию при наступлении страхового случая. Отделения офисов оформлены в соответствии со всеми стандартами фирменного стиля компании «Ингосстрах».        

«Мы высоко оцениваем опыт агентов, сотрудничающих с нашей компанией, и готовы помогать им развивать профессиональные компетенции. Открытие новых агентских офисов позволяет нам делиться экспертизой по разным видам страхования и оказывать поддержку агентам, а также обеспечить доступность страховых услуг на территории региона», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

Адреса и контактные данные новых агентских офисов «Ингосстраха»:

- г. Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 9, телефон: +7 812 332 10 10, график работы: пн.-пт.: с 9:00 до 18:00, без перерыва;

- г. Луга, пр. Володарского, д. 16, телефон: +7 999 061 16 02, график работы: пн.-пт.: с 9:00 до 18:00, без перерыва.

- г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 10, телефон: +7 999 025 84 31, график работы: пн.-пт.: с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»