Банк «Открытие» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» проведет форум «Цифровая эволюция бизнеса» для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» проведет форум «Цифровая эволюция бизнеса» для предпринимателей
26-09-2019 13:07

Банк «Открытие» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» проведет форум «Цифровая эволюция бизнеса» для предпринимателей

Москва, 25 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ», Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства проведет форум «Цифровая эволюция бизнеса» для предпринимателей. 

Банк «Открытие», «ОПОРА РОССИИ», Министерство инвестиций и развития Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства объединяют усилия по организации знакового события для предпринимателей, заинтересованных в цифровой трансформации своего бизнеса.

В рамках форума выступят представители ведущих компаний ИТ-отрасли и предприниматели, сделавшие фокус на цифровой трансформации своего бизнеса.

Организаторы мероприятия осознают важность и неизбежность цифровой трансформации бизнеса, поэтому предоставляют бизнесу возможность обсудить преимущества, проблемы и вызовы перехода к цифровой экономике в открытой и честной дискуссии.

Форум пройдет 17 октября 2019 года в киноконцертном театре «Космос» Екатеринбурга, по адресу: ул. Дзержинского, 2.

Участие – бесплатное, по предварительной аккредитации. Зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://openmsb.ru/.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу