«Байкал-Сервис»: перевозка грузовна белгородском направлении стала доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал-Сервис»: перевозка грузовна белгородском направлении стала доступнее
19-09-2019 13:50

«Байкал-Сервис»: перевозка грузовна белгородском направлении стала доступнее

Москва, 18 сентября /ФИС/ Транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила программу «Перезагрузка», в рамках которой скорректировала цены на перевозки грузов по всем основным коммерческим направлениям из Белгорода и в обратном направлении. Для клиентов онистали еще выгоднее, по отдельным маршрутам цены снижены до 30 %.

«Видим большой потенциал в развитии перевозок сборных грузов на белгородском направлении. Мы также уверены в качестве и надежности нашей транспортировки, и поэтому готовы предложить клиентам более доступные тарифы, — прокомментировал нововведение директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский.—Корректируя цены на отправки в этом направлении, мы рассчитываем не только укрепить лояльность действующих клиентов, но и завоевать новых».

Так, грузвесом в 100 кг и объемом 1 куб. м из Белгорода в Москву мы доставим всего за сутки и стоимость перевозки составит 1900 руб, до Санкт-Петербурга его доставка из Белгорода займет уже двое суток и стоить это будет 2495 руб.

Напомним, что в конце 2019 года «Байкал-Сервис» отметит свое 25-летие. По случаю юбилея компания запустила рядсезонных акций для клиентов с 25 % скидкой. Так, до конца октября в Байкал-Сервисе действуют акции «Снова в школу», «Везем помощников по дому» и «Колесим со скидкой!», которые адресованы в первую очередь предприятиям и индивидуальным предпринимателям, для которых актуальны перевозки канцелярских товаров для офиса и школы, бытовой техники, шин, колесных дисков и колес. 

Источник: ООО «Байкал-Сервис ТК»