ВУЗ-банк подарит деньги за сантиметры
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВУЗ-банк подарит деньги за сантиметры
09-09-2019 14:34

ВУЗ-банк подарит деньги за сантиметры

Москва, 06 сентября /ФИС/ Акция «Деньги за морковь» стартует в день 28-летия ВУЗ-банка, 5 сентября 2019 года, и продлится до 25 сентября включительно. Победить в конкурсе должна самая длинная морковка.

Принять участие может любой обладатель выдающегося корнеплода, вне зависимости от того, является он клиентом ВУЗ-банка или нет. К участию в конкурсе принимаются только цельные, чистые корнеплоды.

Хозяину самой длинной морковки будет выплачен денежный приз из расчета 500 рублей за сантиметр (без ботвы и хвостика). Участники, занявшие второе и третье места, получат по 3 тысячи рублей.

Витаминные овощи принимаются к измерению во всех отделениях ВУЗ-банка вашего города. Морковь будет измерена, сфотографирована и возвращена владельцу.

Подведение итогов состоится 27 сентября 2019 года, о результатах конкурса будет объявлено на официальном сайте ВУЗ-банка и его страницах в соцсетях.

Подробнее ознакомиться со всеми правилами акции вы можете на официальном сайте ВУЗ-банка в разделе «Новости».

«ВУЗ-банк стремится всегда быть на одной волне со своим клиентом. И именно в наш день рождения нам хочется не принимать, а дарить подарки. Поэтому мы решили порадовать уральцев таким веселым и позитивным конкурсом. Пусть к радости от обильного урожая добавится радость от выигрыша ценного приза!» — рассказала директор розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Источник: АО «ВУЗ-банк»