РОСБАНК И ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК И ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
05-09-2019 15:36

РОСБАНК И ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Москва, 05 сентября /ФИС/ Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума председатель правления Росбанка Илья Поляков и глава Республики Бурятия – председатель Правительства Республики Бурятия Алексей Цыденов подписали Соглашение о сотрудничестве, определяющее общие принципы совместной работы.

Стороны договорились на взаимовыгодной основе выстраивать сотрудничество, которое предусматривает создание условий успешной реализации стратегических планов социально-экономического развития Республики Бурятия, а также формирование эффективных источников ресурсов обеспечения социальной стабильности и повышения качества жизни населения Республики Бурятия.

«Соглашение предусматривает комплексное развитие сотрудничества между Росбанком и Республикой Бурятия по ряду направлений. Большое внимание будет уделяться, в том числе,реализации инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие, а также привлечению российских и иностранных частных инвестиций в экономику Республики. Росбанк обладает глубокой международной экспертизой в данной сфере, и я уверен, что подписанный сегодня документ придаст импульс развитию экономики Республики Бурятия», – прокомментировал председатель правления Росбанка Илья Поляков.

«Стратегия Республики Бурятия предусматривает активное развитие экономики и социальной инфраструктуры региона, создание комфортных условий для ведения бизнеса. Сотрудничество с компаниями международного уровня позволит нам эффективно решать текущие задачи, ставить перед собой еще более амбициозные цели и добиваться результатов. Мы уверены, что соглашение с Росбанком будет стимулировать интерес иностранных партнёров к проектам Республики и позитивно скажется на инвестиционном климате региона», – прокомментировал глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.

 Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»