Банк «Открытие» презентовал полностью безналичный офис в Омске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» презентовал полностью безналичный офис в Омске
03-09-2019 14:47

Банк «Открытие» презентовал полностью безналичный офис в Омске

Москва, 03 сентября /ФИС/ Новый современный и технологичный офис банка расположен в центре деловой части Омска – на улице 10 лет Октября, 70.  Он стал восьмым офисом банка в регионе и первым – полностью безналичным. Главное преимущество, которое ожидает здесь клиентов, -  простота и скорость обслуживания за счет полностью безналичного сопровождения операций и ориентации на передовой банковский клиентский опыт.  

Ежедневно в этом офисе могут обслуживаться до 100 клиентов. 

Дизайн офиса «На улице 10 лет Октября» выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов-физических лиц. На площади около 150 квадратных метров размещены зона ожидания для клиентов и универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг. Клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, ипотеку, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на перевод пенсионных накоплений в НПФ. Также в офисе есть бесплатный доступ в интернет и инфосистема, с помощью которой клиенты банка могут решить многие финансовые вопросы самостоятельно. 

Во входной зоне установлены два банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще два подобных устройства находятся внутри офиса. 

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков. 

Режим работы офиса «На улице 10 лет Октября»:

С понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов, суббота и воскресенье – выходные дни.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу