На 24,7 млн рублей САО ЭРГО застраховала пассажирский морской порт Санкт-Петербурга «Морской фасад»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На 24,7 млн рублей САО ЭРГО застраховала пассажирский морской порт Санкт-Петербурга «Морской фасад»
28-08-2019 11:52

На 24,7 млн рублей САО ЭРГО застраховала пассажирский морской порт Санкт-Петербурга «Морской фасад»

Москва, 27 августа /ФИС/ Компания САО ЭРГО стала победителем аукциона на заключение государственного контракта на оказание услуг по автострахованиюАО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» в 2019–2020 году. Автомобили застрахованы по программам автокаскоот ущерба и хищения. Всего будут застрахованы 19 транспортных средств на общую сумму более 24,7 млн рублей.

В тендере также принимали участиеАО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ», АО «Страховая компания «ПАРИ».

По итогам 2018г. САО ЭРГО вошла в топ-10 компаний в России по сборам премий по страхованию автотранспорта (без ОСАГО) и в топ-15 – по страхованию имущества, по данным рейтингового агентства «Эксперта РА» (RAEX).

Пассажирский Порт Санкт-Петербург — первый и единственный в Северо-Западном регионе России специализированный пассажирский порт, расположенный в Санкт-Петербурге на намывных территориях Васильевского острова. Строительство нового порта в Невской губе началось в 2005-м году, а уже в сентябре 2008-го порт принял первое судно с пассажирами на борту. За 2018 порт принял более 1 млн пассажиров, наибольшая часть гостей – граждане Германии (25%), США( 19%) и Великобритании (10%).

Источник: Компания САО ЭРГО