СК «Ингосстрах-Жизнь» объявляет о старте продаж новой программы накопительного страхования жизни «Авантаж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СК «Ингосстрах-Жизнь» объявляет о старте продаж новой программы накопительного страхования жизни «Авантаж»
22-08-2019 13:50

СК «Ингосстрах-Жизнь» объявляет о старте продаж новой программы накопительного страхования жизни «Авантаж»

Москва, 21 августа /ФИС/ СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила продажи нового продукта накопительного страхования жизни (НСЖ) «Авантаж».

Программа накопительного страхования жизни «Авантаж»разработана для решения жизненно важных задач –формирования капитала к радостным событиям, а также создания «подушки безопасности» на случай непредвиденных ситуаций.Программа построена на трёх важных блоках:накопления, финансовая защита и дополнительный сервис.

Программа НСЖ «Авантаж» предусматривает 100% возврат накопленного капитала плюс инвестиционный доход, который выплачивается клиенту по окончании программы. Приобретая полис страхования жизни, клиент может получать возврат налога в размере 13% от суммы страхового взноса ежегодно с учетом ограничения в 120000 рублей налогооблагаемой базы в год. В пакет НСЖ «Авантаж» включены сервисные опции – помощь страхователю в оформлении социального налогового вычета «под ключ», телемедицинские услуги и возможность получить второе медицинское мнение.Средства по договору страхования выплачиваются адресно – только выгодоприобретателям, которые указаны в договоре.

Продукт НСЖ «Авантаж» вариативен и включает в себя готовые коробочные решения:4 программы страхования с различным набором опций, рассчитанные для детей и взрослых (от 1 года до 65 лет), а также индивидуальные предложения – конструкторы для юридических или физических лиц, позволяющие наполнить программу в соответствии с потребностями клиента.

«Строя свои планы, мы исходим из позитивного сценария и рассчитываем, что уровень нашего дохода будет увеличиваться. К негативным событиям мы можем оказаться не готовы. Программы накопительного страхования жизни помогают формировать капитал или проходить через жизненные испытания без потери качества жизни и с гарантией реализации поставленных целей. Новая программа накопительного страхования жизни «Авантаж» предлагает клиентам набор актуальных опций управленияпродуктом и улучшенные характеристики НСЖ, а также ряд преимуществ, включающих налоговые, юридические привилегии и расширенные сервисные возможности», — комментирует генеральный директор СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»