ВСК обеспечит страховой защитой мировой чемпионат WorldSkillsKazan 2019 более чем на 30 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВСК обеспечит страховой защитой мировой чемпионат WorldSkillsKazan 2019 более чем на 30 млрд рублей
21-08-2019 14:30

ВСК обеспечит страховой защитой мировой чемпионат WorldSkillsKazan 2019 более чем на 30 млрд рублей

Москва, 21 августа /ФИС/ Страховой Дом ВСКвыступит официальным страховщиком 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани.

Согласно подписанному контракту, застрахованы будут здания МВЦ «Казань Экспо», Деревни Универсиады, имущественный комплекс WorldSkillsKazan 2019, а также оборудование и инструменты, привезенные странами-членами, спонсорами и стейкхолдерами. Кроме того, все участники мероприятия и волонтеры будут защищены страховкой от несчастного случая. Всего ВСК  застрахует 4 564 человека. Таким образом,  недвижимость и движимое имущество организаторов мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan 2019 будет обеспечено страховой защитой на сумму более 30 млрд рублей.

«Надежная страховая защита объектов, имущества, всех участников и волонтеров – неотъемлемая часть проведения такого масштабного мероприятия, как мировой чемпионат по профессиональному мастерству. Добро пожаловать в нашу команду!» – говорит Эмиль Губайдуллин, руководитель WorldSkillsKazan 2019.

«Страховой Дом ВСК с большим интересом и пониманием важности относится к признанию квалифицированных специалистов и демонстрации их профессиональных навыков. Чемпионат WorldSkills - это эффективный инструмент для подготовки кадров и обмена опытом с зарубежными коллегами. Такое масштабное международное мероприятие требует надежной страховой защиты», - рассказал Олег Овсяницкий, генеральный директор САО «ВСК».

Источник: Пресс-служба САО «ВСК»