«Ингосстрах» открыл новый офис в Пензенской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» открыл новый офис в Пензенской области
13-08-2019 11:02

«Ингосстрах» открыл новый офис в Пензенской области

Москва, 12 августа /ФИС/ «Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Пензенской области, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в селе Вадинске.

В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.

«Расширение географии присутствия «Ингосстраха» в регионе – одно из приоритетных направлений работы нашего филиала. Мы заинтересованы в том, чтобы сделать качественные страховые услуги максимально доступными для всех жителей Пензенской области, неважно, проживают ли они в административном центре или в небольшом селе. Открытие нового офиса в Вадинске поможет нам стать еще на шаг ближе к этой цели. Здесь наши клиенты смогут не только приобрести актуальные страховые продукты, но и получить консультации от квалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере страхования», –  комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Пензенской области Михаил Гусев.

Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»: с. Вадинск, пл. Ленина, 30. График работы: пн.-пт.: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные – суббота и воскресенье.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»