Анна Парфёнова будет отвечать за цифровые каналы обслуживания малого бизнеса в Райффайзенбанке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Анна Парфёнова будет отвечать за цифровые каналы обслуживания малого бизнеса в Райффайзенбанке
07-08-2019 14:12

Анна Парфёнова будет отвечать за цифровые каналы обслуживания малого бизнеса в Райффайзенбанке

Москва, 06 августа /ФИС/ Райффайзенбанк развивает команду управления по работе с малым бизнесом. Анна Парфенова займет позицию руководителя команды цифровых каналов обслуживания SME. Команда будет находиться в прямом подчинении Дениса Скокова, руководителя управления по работе с малым бизнесом. Стратегическим приоритетом Анны будет развитие мобильного банка и интернет-банка для малого бизнеса. 

Анна привнесет в команду Райффайзенбанка многолетнюю экспертизу работы с цифровыми продуктами. До прихода в Райффайзенбанк она руководила направлением Юла.Недвижимость в Mail.ru, развивала цифровые продукты сервиса бронирования авиабилетов и отелей Anywayanyday и запускала на рынок несколько стартапов. 

«Мы уверены, что богатый опыт Анны позволит привнести практики топовых IT компаний в банковскую сферу и обеспечить наших клиентов лучшим клиентским опытом в мобильном и интернет-банке», — прокомментировал Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка. 

Райффайзенбанк уже успешно работает в дистанционном формате в таких сибирских городах, как Барнаул, Ангарск, Чита, во всех городах Кемеровской области и на Дальнем Востоке.

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"