«РОСБАНК ДОМ» СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «РОСБАНК ДОМ» СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ
06-08-2019 12:59

«РОСБАНК ДОМ» СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ

Москва, 05 августа /ФИС/ Росбанк на 0,25% снижает ставки по всем ипотечным кредитам, в том числе по программе рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Это уже второе снижение процентных ставок по ипотеке от «Росбанк Дом» за последние 2 месяца.

Вместе с этим срок действия акции «Добро пожаловать в «Росбанк Дом» продлен до конца 2019 года. По ее условиям клиенты могут получить дополнительную скидку по ставке в размере 0,25% при оформлении ипотечного кредита на сумму более 6 млн рублей для приобретения недвижимости в Москве и на сумму более 3 млн рублей для других регионов России.

Таким образом, с 5 августа минимальная ставка по ипотечным кредитам для клиентов, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, с первоначальным взносом более 20% и суммой кредита свыше 6 млн рублей в Москве и 3 млн рублей для других регионов РФ, составит 10,25%*.

Кроме этого, клиенты «Росбанк Дом» в дополнение к условиям акции могут снизить ставку еще на 1,5% с помощью программы «Назначь свою ставку», выбрав опцию «Ультра» - внесения платежа в размере 4% от общей суммы кредита.

«Мы внимательно следим за трендами рынка и уже второй раз за последние 2 месяца снижаем ставки по ипотечным кредитам, а также продлеваем до конца года действие акции «Добро пожаловать в «Росбанк Дом». Мы будем рады, если новые условия позволят приобрести жилье еще большему числу клиентов», – отметил руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»