Райффайзенбанк развивает дистанционное кредитование в новых городах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк развивает дистанционное кредитование в новых городах
02-08-2019 14:53

Райффайзенбанк развивает дистанционное кредитование в новых городах

Москва, 02 августа /ФИС/ Более 100 000 заявок на кредиты и кредитные карты за 7 месяцев. 

Райффайзенбанк подводит первые итоги работы полностью дистанционной модели обслуживания физических лиц в направлении кредитных продуктов в городах, где нет отделений банка. За семь месяцев количество заявок на кредиты и кредитные карты в этих городах превысило 100 тысяч. 

Банк стал активно кредитовать физических лиц в городах России, где нет отделений банка, в начале 2019 года. Подать заявку можно через сайт, мобильное приложение, чат-бот в мессенджерах Telegram, Viber и Вконтакте. Предварительное решение по заявке придет через 1–2 минуты, а в течение часа с клиентом свяжется менеджер для уточнения деталей. 

«Мы стремимся сделать так, чтобы клиенты могли совершать операции, оформлять продукты и услуги там, где им удобно. Дистанционное обслуживание помогает банку расширять географию присутствия без открытия новых отделений», — прокомментировал Иван Карпов, руководитель направления по развитию цифрового кредитования. 

В Сибири услуги банка в дистанционном формате доступны в городах: Абакан, Ангарск, Барнаул, Благовещенск, Братск, Владивосток, Находка, Нижневартовск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Хабаровск, Чита, Якутск.

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"