«Росгосстрах Жизнь» представила новую программу страхования для клиентов ЮниКредит Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Росгосстрах Жизнь» представила новую программу страхования для клиентов ЮниКредит Банка
01-08-2019 15:25

«Росгосстрах Жизнь» представила новую программу страхования для клиентов ЮниКредит Банка

Москва, 01 августа /ФИС/ Во всех отделениях ЮниКредит Банка стартовали продажи программы страхования жизни с гарантированным доходом от СК «Росгосстрах Жизнь».

Продуктсреднесрочного вложения капитала под названием «Евродрайв» доступен для клиентов премиального сегмента ЮниКредит Банка. Программа рассчитана на инвестиции сроком на 7 лет и предлагает фиксированные ставки и гарантированный совокупный доход до 10,5%. Условиями программы предусмотрены как ежегодная выплата дохода, так и выплата в конце срока действия договора. Минимальный взнос в размере 5 000 евро уплачивается единовременно. Валюта договора – евро.

Кроме того, клиенты имеют право на социальный налоговый вычет – до 15 600 рублей в год.

«Новая программа страхования позволит клиентам сохранить сбережения в евро и получить доход на уровне, превышающем действующие ставки по вкладам в данной валюте. Мы рады тому, что благодаря партнерству с СК «Росгосстрах Жизнь», нашим клиентам впервые стал доступен подобный инвестиционный инструмент в евро», –комментирует начальник управления по работе с физическими лицами ЮниКредит Банка Юрий Стёпкин.

«ЮниКредит Банк является одним из крупнейших коммерческих банков России. Новое партнерство позволит «Росгосстрах Жизнь» еще больше расширить географию своего присутствия, повысить узнаваемость продуктов на рынке, а также предложить клиентам ЮниКредит Банка альтернативные инструменты сохранения и накопления денежных средств», – прокомментировал Станислав Чернятович, вице-президент ПАО «Росгосстрах.

Источник: ООО СК «Росгосстрах Жизнь»