Альфа-Банк запустил онлайн-базу объектов недвижимости для ипотечных заемщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запустил онлайн-базу объектов недвижимости для ипотечных заемщиков
29-07-2019 13:28

Альфа-Банк запустил онлайн-базу объектов недвижимости для ипотечных заемщиков

Москва, 29 июля /ФИС/ Теперь ипотечные заемщики Альфа-Банка могут в своем личном кабинете подобрать интересующий их объект недвижимости без длительного поиска в интернете или обращения к сторонним агентствам. 
  
«Личный кабинет ипотечного заемщика Альфа-Банка призван радикально сократить затраты времени заемщика на оформление ипотеки. При этом зачастую львиная доля времени клиента уходит на поиск подходящего объекта недвижимости: ему приходится просматривать множество дублирующих друг друга объявлений на разных сайтах, — отметил директор по развитию ипотечного кредитования Альфа-Банка Артем Иванов. — Новый сервис эту проблему полностью решает — все объявления сгруппированы по объектам и собраны непосредственно в личном кабинете, и клиент может легко сравнить разные предложения по ключевым для него параметрам». 
  
Новый сервис доступен при приобретении готовых квартир и апартаментов на территории Москвы и Московской области, в дальнейшем планируется расширение действия сервиса на другие регионы и категории недвижимости. Подбор объекта производится по крупнейшей российской онлайн-базе недвижимости WinNER. 
  
Личный кабинет позволяет  ипотечному заемщику Альфа-Банка пройти все этапы оформления ипотеки в онлайне с единственным визитом в отделение при заключении сделки. Зарегистрироваться в личном кабинете  можно на сайте банка https://alfabank.ru/get-money/mortgage/programs/digital-ab/. 

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"