РОСБАНК И «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК И «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ
25-07-2019 12:09

РОСБАНК И «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ

Москва, 24 июля /ФИС/ Росбанк и «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» предложили клиентам новую программу инвестиционного страхования жизни ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ.

Преимуществом программы является методика расчета инвестиционного дохода, который определяется исходя из максимально зафиксированного значения индекса за весь период действия договора.

При этом инвестиционная составляющая программы ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ основана на новой стратегии «Мировые лидеры Максимум». Индекс, лежащий в основе этой стратегии, представляет 25 крупных компаний, настоящих лидеров рынка, занимающих ведущие позиции в своей отрасли (транснациональные корпорации в сфере пищевой промышленности, телекоммуникационные и медиакомпании, строительные и энергетические гиганты).

При этом фиксированного списка или ограничения по географии присутствия компаний нет, – лидеры рынка отбираются ежеквартально на 5 континентах профессиональными аналитиками Societe Generale CIB (Лондон). Благодаря этому динамика индекса не зависит от ситуации только в одной экономической зоне.

ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ сохраняет все преимущества классического инвестиционного страхования: гарантия возврата первоначального взноса на дату окончания договора, страховая защита жизни инвестора, потенциально неограниченный инвестиционный доход, а также налоговые и юридические преференции.

«ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ логично дополняет наше инвестиционное продуктовое предложение, которое мы поступательно развиваем с учетом международной экспертизы Societe Generale на рынке инвестиций, а также ожиданий клиентов в части удобства, доходности и риска. Таким образом, мы создаем персональное финансовое решение для различных жизненных ситуаций клиента», – отметил Арно Дени, первый заместитель председателя правления Росбанка.

«Хороший механизм и инвестиционная стратегия должны работать сообща. ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ сочетает в себе оба условия. Наши клиенты могут быть уверены в сохранности капитала и максимальной эффективности своих вложений. Механизм работы программы позволяет рассчитывать оптимальную доходность, а лежащая в его основе инвестиционная стратегия - достичь лучшего результата», – комментирует Сабин Эсташ, коммерческий директор «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни».

У клиентов Росбанка появился новый инструмент для диверсификации финансового портфеля. ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ дает защищенный доступ к инвестициям в мировую экономику, при этом позволяет получить потенциально неограниченный инвестиционный доход, рассчитанный по наивысшей точке базового актива.

Клиенты могут оформить ПРЕМЬЕР МАКСИМУМ в рублях на срок 3 или 5 лет, а также в долларах США на срок 5 лет.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»