РОСБАНК ЛИЗИНГ ПРЕДЛАГАЕТ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ПРЕВОСХОДСТВА» НА АВТОМОБИЛИ AUDI
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ЛИЗИНГ ПРЕДЛАГАЕТ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ПРЕВОСХОДСТВА» НА АВТОМОБИЛИ AUDI
23-07-2019 12:08

РОСБАНК ЛИЗИНГ ПРЕДЛАГАЕТ ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ПРЕВОСХОДСТВА» НА АВТОМОБИЛИ AUDI

Москва, 22 июля /ФИС/ Росбанк Лизинг совместно с Audi Россия предлагает клиентам специальные условия на приобретение флагманского Audi A8 в лизинг. 

На версию Long с бензиновым и дизельным двигателем (55 TFSI Fleet Series и 45 TDI Fleet Series соответственно) действуют финансовые выгоды, при которых процент удорожания равен нулю. Договор заключается на срок от 13 до 60 месяцев, от клиента требуется минимальный пакет документов. 

Для клиентов, ценящих скорость оформления сделки, при авансовом взносе от 25% также доступен продукт «Экспресс», который включает рассмотрение документов без предоставления финансовой отчетности (предварительное решение — в день обращения). При этом каждый клиент, использующий общую систему налогообложения, получает дополнительное преимущество при покупке в лизинг автомобиля Audi A8 Long в виде экономии на налоговых преференциях, которая составляет более 2 млн рублей (возмещение НДС из бюджета и экономия по налогу на прибыль). 

Спецпредложение действует до 30 сентября 2019 года.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»