Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Банаульский лес» в Барнауле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Банаульский лес» в Барнауле
19-07-2019 12:38

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Банаульский лес» в Барнауле

Москва, 19 июля /ФИС/ Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Барнаульский лес» строительной компании «Сибирия». Благодаря аккредитации, банк сможет предложить будущим новоселам жилых домов по ул. Змеиногорский тракт, 35а/1 и 35а/2 льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию.

Строительная компания «Сибирия» - одна из ведущих компаний в строительной сфере региона. Специализируется на реализации крупномасштабных жилых объектов в Барнауле, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха. 

Жилой комплекс «Барнаульский лес» - это два новых монолитных многоквартирных дома переменной этажности (8 и 9 этажей) в  ленточном бору в Центральном районе Барнаула с большой придомовой территорией. Это дома клубного типа. В пешей доступности находятся санаторий «Барнаульский» и лыжная база «Динамо». Неподалеку - Нагорный парк, лестница и новая набережная на реке Обь. Дома строятся по самым современным технологиям.

Площадь квартир от 22 до 100 кв. м. Предполагаемый срок введение в эксплуатацию - 4 квартал 2021 года. «Барнаульский лес» - это идеальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. 

В настоящее время в банке «Открытие» действует льготная промоставка на приобретение квартир в ЖК «Барнаульский лес».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу