В Новосибирске Быки накопили 20 миллионов рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске Быки накопили 20 миллионов рублей
17-07-2019 14:38

В Новосибирске Быки накопили 20 миллионов рублей

Москва, 17 июля /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) составил топ самых экономных знаков Восточного гороскопа. Анализировались данные новосибирских клиентов, открывших вклады в УБРиР с 1 января по 1 июня 2019 года.

Как оказалось, самый большой средний размер вклада — у клиентов, родившихся в год Обезьяны: 646 тыс. рублей. На втором месте по размерам личных накоплений оказались трудолюбивые Лошади, им в среднем удается накопить 616 тыс. рублей. Замыкают тройку самых рачительных вкладчиков Змеи, их депозиты составляют в среднем 605 тыс. рублей.

Самые скромные цифры продемонстрировали новосибирцы, родившиеся в год Дракона – средний размер их депозитов составляет 486 тыс. рублей.

По общему объему вкладов, которые клиенты УБРиР внесли на свои счета за полгода, лидируют Быки с 20 млн рублей на депозитах. На втором и третьем местах оказались Крысы и Кролики — они накопили по 17 и 16 млн рублей соответственно. На последнем месте по общему объему депозитов расположились Козы (11 млн рублей).

Среди новосибирских вкладчиков УБРиР 58% займов принадлежит женщинам и 42% — мужчинам. Средний возраст вкладчиков в Новосибирске – 56 лет, а средний размер депозита — 561 тыс. рублей.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР