РОСБАНК ОРГАНИЗОВАЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ ПО COLLECTION
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ОРГАНИЗОВАЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ ПО COLLECTION
12-07-2019 15:26

РОСБАНК ОРГАНИЗОВАЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ ПО COLLECTION

Москва, 12 июля /ФИС/ В головном офисе Росбанка состоялся очередной круглый стол по теме дистанционного взаимодействия с клиентом, организованный департаментом по работе с просроченной задолженностью Росбанка. В нем приняли участие представители служб взыскания задолженности Росбанка, крупных розничных банков и ведущих коллекторских агентств. 

Это мероприятие стало продолжением серии конференций, которые Росбанк проводит, привлекая представителей российского collection-сообщества – ранее на аналогичных круглых столах затрагивались правовые аспекты процессов взыскания, автоматизация и технологии. 

Первая часть конференции была отведена выступлениям спикеров, которые коснулись, в том числе, вопросов дистанционного взаимодействия с клиентами, машинного обучения, использования роботов для автоматизации процесса, а также обсудили последние тренды на рынке collection. 

После перерыва участники собрались на панельных дискуссиях, где обсудили актуальные темы в работе контакт-центров и самое важное на юридической стадии работы с кредитной задолженностью.

Конференция запомнилась интересными выступлениями, открытым общением и технологичными бизнес-решениями для профессионального collection-сообщества.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»