Банк «Открытие» аккредитовал Жилой дом «Innovation» в Красноярске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал Жилой дом «Innovation» в Красноярске
12-07-2019 12:35

Банк «Открытие» аккредитовал Жилой дом «Innovation» в Красноярске

Москва, 12 июля /ФИС/ Банк «Открытие» аккредитовал жилой дом «Innovation» группы компаний «СтройИнновация». Благодаря этому, банк сможет предложить будущим новоселам дома по ул. Ладо Кецховели, 20 льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию. 

Группа компаний «СтройИнновация» обеспечивает полный комплекс строительно-монтажных работ. Специализируется на строительстве многоквартирных жилых домов, административных зданий и сооружений. Одним из основных принципов Компании является качество строительства, комфорт и функциональность, безопасность и удобство для каждого жителя дома.

Жилой дом Innovation создан по индивидуальному архитектурному проекту, представляет собой 15-ти этажный дом класса «Комфорт+» с монолитным железобетонным каркасом. Расположен в Железнодорожном районе. Дом сочетает в себе все необходимое для комфортной жизни современного человека: в подземной части расположена автопарковка на 39 мест с доступом на лифте, первые два этажа занимают коммерческие площади под кафе, магазины, фитнес-центр. В радиусе 1 км находятся несколько детских садов, школ, бизнес-центры, магазины и супермаркеты. Продуманные и функциональные планировки квартир, охраняемый двор, двухуровневая дворовая площадка с современными спортивными комплексами, детской площадкой и площадкой для отдыха, высокое качество строительства и отделки, хорошая инсоляция. Квартиры площадью от 36 до 227 кв.м. отличаются разнообразными планировочными решениями на любой вкус и кошелёк.

В настоящее время в банке «Открытие» действует льготная промоставка на приобретение квартир в ЖК «Innovation».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу