Совкомбанк вошёл в топ-5 рэнкинга организаторов облигационных выпусков по версии ИА Cbonds
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк вошёл в топ-5 рэнкинга организаторов облигационных выпусков по версии ИА Cbonds
10-07-2019 13:46

Совкомбанк вошёл в топ-5 рэнкинга организаторов облигационных выпусков по версии ИА Cbonds

Москва, 09 июля /ФИС/ По итогам первого полугодия 2019 года Совкомбанк занял лидирующие позиции в рэнкингах инвестиционных банков, работающих на российском долговом рынке. Так, согласно рэнкинга Cbonds банк вошел в пятерку лучших организаторов рыночных выпусков облигаций, заняв 4-ое место. Кроме того, Банк занял пятую строчку в общем рэнкинге организаторов выпусков облигаций.

Банк выступил организатором 33 облигационных займов для 26 компаний и банков, общим объемом по номинальной стоимости более 250 млрд. рублей. Банк является по этому показателю крупнейшим частным банком по организации выпусков облигаций.  Среди клиентов Совкомбанка крупнейшие российские кредитные организации, корпоративные заемщики-лидеры своих отраслей, а также муниципальные и субфедеральные заемщики.

«Мы искренне рады, что нам удается сохранять высокие позиции в рэнкингах, несмотря на высочайший уровень конкуренции. Мы благодарны нашим клиентам за высокую оценку работы Совкомбанка на рынке долгового капитала, – отмечает Заместитель председателя правления и руководитель Корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка Михаил Автухов. - Благодаря эффективной стратегии мы показываем результативную динамику работы на долговом рынке. Мы будем развивать этот успех, используя те возможности, которые возникают в условиях структурно меняющегося рынка».

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»