Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Новые горизонты на Пушкина» в Иркутске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Новые горизонты на Пушкина» в Иркутске
28-06-2019 12:35

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Новые горизонты на Пушкина» в Иркутске

Москва, 28 июня /ФИС/ Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Новые горизонты на Пушкина» финансово-строительной компании «Атлант». Благодаря аккредитации, банк сможет предложить будущим новоселам жилых домов по ул. Пушкина в Свердловском районе Иркутска льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию.

Финансово-строительная компания «Атлант» строит демократичное городское жилье для жизни, уделяя особое внимание расположению многоквартирного дома и качеству строительства. 

В 2016 году между администрацией Иркутска и ФСК «Атлант» был заключен договор о развитии застроенной территории в границах улиц Пушкина, Румянцева, Касьянова, в рамках которого сейчас осуществляется строительство жилого комплекса «Новые горизонты на Пушкина». Каждый этап освоения территории контролируется администрацией города – начиная от расселения ветхих домов и заканчивая вводом в эксплуатацию построенных объектов. 

ЖК «Новые горизонты на Пушкина»  - это 5 блок-секций переменной этажности (от 9 до 17 этажей), имеющих стильные кирпичные фасады. Из окон квартир открывается вид на Ангару и Правый берег. Комплекс имеет удобное расположение: в шаговой доступности от него – три остановки общественного транспорта, курорт «Ангара», роща «Звездочка», детские сады и лицей №36. Внутри огороженной территории с видеонаблюдением будет создан двор-парк без машин. Рядом предусмотрены парковочные места, гаражные боксы и кладовые. 

В настоящее время в банке «Открытие» действует льготная промоставка на приобретение квартир в ЖК «Новые горизонты на Пушкина».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу