Газпромбанк Автолизинг открыл офис в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Газпромбанк Автолизинг открыл офис в Новосибирске
28-06-2019 12:23

Газпромбанк Автолизинг открыл офис в Новосибирске

Новосибирск, 27 июня /ФИС/ Газпромбанк Автолизинг в рамках стратегии регионального развития открыл офис в Новосибирске. Теперь представители малого и среднего бизнеса города могут приобрести практически любой автомобиль в лизинг, в том числе грузовой, на выгодных условиях и по упрощенной процедуре анализа. Рассмотрение заявки и оформление сделки осуществляется онлайн за один день. 

Новосибирск сегодня – это крупный торговый, промышленный, научный и транспортный центр федерального значения. При этом все отрасли экономики имеют высокую степень диверсификации, что обеспечивает ее устойчивость и эффективность. Транспортное направление региона очень сильно развито, поскольку здесь пересекаются автомобильные, железнодорожные, авиационные и речные маршруты. Это, в свою очередь, характеризует регион, как один из главных транспортных узлов на Востоке страны. Рынок финансовой аренды транспорта, в свою очередь, активно развивается. Так, корпоративные продажи легкового и легкого коммерческого транспорта по итогам 1-го квартала 2019 года увеличились на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а грузового – на 75%. 

«В прошлом году мы запустили новое направление автолизинг для представителей малого и среднего бизнеса. Все этапы реализации лизинговой сделки - от выбора автомобиля до подписания договора с клиентом - происходят в онлайн режиме, что до 10 раз сокращает процесс по времени, чем при традиционном подходе. Первая встреча с клиентом происходит только в момент передачи ключей от автомобиля в автосалоне», - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг. 

Компания Газпромбанк Автолизинг (входит в группу Газпромбанк Лизинг) предлагает современные сервисы по финансовой аренде легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта. Система Автомаркет дает возможность подобрать машину по необходимым техническим характеристикам, самостоятельно рассчитать авансовый платеж и отправить заявку на рассмотрение в онлайн режиме. Компания участвует в программе льготного лизинга Минпромторга РФ, имеет партнерские программы с ведущими отечественными и зарубежными производителями легковых и грузовых автомобилей. 

Представительства Газпромбанк Автолизинг уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Барнауле, Красноярске, Иркутске, Томске. Офис в Новосибирске располагается по адресу: пл. Ленина, д. 21/1, к.1, помещение № 303.

Источник: Пресс-служба АО «Газпромбанк Лизинг»

 

Дргугие новости портала: https://www.sibbanks.ru/news/2019/06