Банк Хлынов выбрал для корпоративных клиентов решение от Faktura.ru
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Хлынов выбрал для корпоративных клиентов решение от Faktura.ru
26-06-2019 15:11

Банк Хлынов выбрал для корпоративных клиентов решение от Faktura.ru

Москва, 26 июня /ФИС/ Завершено внедрение системы онлайн-банкинга F.Business на платформе Faktura.ru для корпоративных клиентов АО КБ «Хлынов».

Интернет-банк запущен в кастомном дизайне, выполненном в соответствии с бренд-буком банка, и использует новый интерфейс F.Business, который отвечает самым актуальным трендам в области UX/UI. Проект запуска онлайн-банкинга для корпоративных клиентов банка «Хлынов», включавший  интеграцию со сторонней АБС, выполнен специалистами Faktura.ru в тесном сотрудничестве с командой кредитной организации.

 «Мы уверены, что сотрудничество с банком «Хлынов» будет взаимовыгодным и, безусловно, перспективным. Интернет-банк Faktura.ru отвечает всем потребностям современного корпоративного клиента и позволяет сделать финансовую коммуникацию простой, удобной и не зависящей от графика работы офисов и местоположения пользователя», – комментирует Майя Глотова, директор Faktura.ru.

Банк «Хлынов» занимает лидирующие позиции среди банковских учреждений в Кировской области. В 2018 году крупнейшее в России рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruВВВ-. По рейтингу установлен стабильный прогноз.

Источник: Faktura.ru