Альфа-Банк в Томске получил две награды премии «Финансовый престиж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Томске получил две награды премии «Финансовый престиж»
24-06-2019 11:38

Альфа-Банк в Томске получил две награды премии «Финансовый престиж»

Москва, 24 июня /ФИС/ В администрации Томской области состоялось торжественное награждение победителей ежегодной межрегиональной премии «Финансовый Престиж».

Альфа-Банк признан победителем в двух номинациях — «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц» и «Инновационный продукт года», которым стала виртуальная карта для бизнеса Альфа-cash.  

Премия «Финансовый престиж» — единственная межрегиональная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок. Цель — определить лучшие по мнению потребителей организации, работающие на финансовом рынке регионов и предоставляющие услуги населению и бизнесу. Награждение премией состоялось одновременно в нескольких регионах, в том числе Республике Алтай и Новосибирской области, где Альфа-Банк также получил награды.

«Альфа-Банк всегда выделялся высоким уровнем клиентского сервиса и технологичностью. Наша философия и наше конкурентное преимущество — дать клиенту лучшие сервисы. Поэтому мы рады получить награды именно в этих номинациях», — заявил Константин Ланевский, региональный управляющий г. Томска АО «Альфа-Банк».

 «Приятно, что пользователи высоко оценили нашу виртуальную карту Альфа-cash для бизнеса. Карта стала прорывным продуктом на российском рынке и сразу стала пользоваться спросом у наших клиентов. Мы стремились дать бизнесу удобный, доступный и безопасный расчетный инструмент на каждый день. И нам это удалось. Эта победа еще раз подтверждает технологическое лидерство Альфа-Банка», - указала Екатерина Кузнецова, директор массового бизнеса в г. Томске АО «Альфа-Банк».

Премия «Финансовый престиж» организована в 2012 году, с 2017 года проходит при поддержке Минфина России.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"