Международный финансовый центр «Астана» и дочерняя компания Сбербанка BI.ZONE подписали меморандум о взаимопонимании
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Международный финансовый центр «Астана» и дочерняя компания Сбербанка BI.ZONE подписали меморандум о взаимопонимании
24-06-2019 11:23

Международный финансовый центр «Астана» и дочерняя компания Сбербанка BI.ZONE подписали меморандум о взаимопонимании

Москва, 21 июня /ФИС/ Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) и дочерняя компания Сбербанка BI.ZONE заключили меморандум о взаимопонимании в рамках Второго международного конгресса по кибербезопасности.

Условия меморандума подразумевают долгосрочное сотрудничество в области кибербезопасности между компанией BI.ZONE и МФЦА.

«МФЦА объединяет лучший опыт и самые современные возможности передовых финансовых центров — от Нью-Йорка и Лондона до Дубая, Гонконга и Сингапура. Мы благодарны за доверие и уверены, что это важный шаг для стабильного развития бизнеса в условиях растущей сложности и опасности кибератак», — отметил директор BI.ZONE Дмитрий Самарцев.

По словам управляющего МФЦА, вопрос защищенности финансовых систем и конфиденциальности данных клиентов является одним из главных приоритетов развития организаций в финансовом секторе. «Поэтому мы уделяем особое внимание развитию сферы кибербезопасности», — подчеркнул Кайрат Келимбетов.

Подписанный меморандум позволит сторонам наладить сотрудничество по обмену информацией и повышению уровня экспертизы в сфере кибербезопасности не только на локальном, но и на региональном уровне.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка