Газпромбанк Автолизинг расширяет региональную сеть в Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Газпромбанк Автолизинг расширяет региональную сеть в Сибири
21-06-2019 14:15

Газпромбанк Автолизинг расширяет региональную сеть в Сибири

Москва, 21 июня /ФИС/ Газпромбанк Автолизинг открыл свой первый региональный офис в Сибирском федеральном округе – в городе Томске. Основной задачей подразделения станет предложение широкого выбора легкового и грузового транспорта в лизинг для представителей малого и среднего бизнеса. Рассмотрение заявки при этом происходит за 1 день в онлайн режиме. Офис располагается в бизнес-центре «Статус» на площади Батенькова, д.2. 

На протяжении последних двух лет Сибирский край и, в частности, Томск, демонстрирует высокие темпы экономического роста. В городе работает более 10 тысяч предприятий и организаций, это особая экономическая и инновационная зона технико-внедренческого типа. По оценкам экспертов рынок финансовой аренды транспорта в регионе активно развивается. Только за прошлый год количество корпоративных продаж автомобилей увеличилось на 19%, а самыми популярными марками региона среди грузового транспорта стал КАМАЗ (34,8%) и легкового - Лада (18,1%). 

«Если смотреть на общий срез лизинговых сделок, то половина из них приходится на малый и средний бизнес – почти 48% по данным РА «Эксперт РА» за 2018 год. Этому, безусловно, способствуют явные преимущества лизинга: отсутствие залогового обеспечения, применение ускоренной амортизации и скидок от дилеров и импортеров, оптимизация налога на прибыль и возмещение НДС. Открытие офиса в Томске, безусловно, повысит уровень поддержки предприятий на выгодных условиях, в том числе за счет наших партнерских программ», - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг. 

Компания Газпромбанк Автолизинг (входит в группу Газпромбанк Лизинг) предлагает современные сервисы по финансовой аренде легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта. Система Автомаркет дает возможность подобрать машину по необходимым техническим характеристикам, самостоятельно рассчитать авансовый платеж и отправить заявку на рассмотрение в онлайн режиме. Компания участвует в программе льготного лизинга Минпромторга РФ, имеет партнерские программы с ведущими отечественными и зарубежными производителями легковых и грузовых автомобилей. 

Представительства Газпромбанк Автолизинг уже функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Барнауле, Новосибирске, Красноярске, Иркутске.

Источник: Газпромбанк Автолизинг