НОВОСИБИРСКИЙ ОФИС РОСБАНКА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОВОСИБИРСКИЙ ОФИС РОСБАНКА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ"
19-06-2019 13:38

НОВОСИБИРСКИЙ ОФИС РОСБАНКА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ"

Москва, 18 июня /ФИС/ В Новосибирске объявлены победители VII Межрегиональной премии «Финансовый престиж». Росбанк стал лауреатом в номинациях «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса» и «Банк года в сфере ипотечного кредитования».  

Премия «Финансовый престиж» проводится при поддержке проекта Министерства финансов Российской Федерации и присуждается лучшим финансовым организациям по итогам народного голосования, оценки экспертов и контрольных закупок «тайных покупателей». 

«Являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, Росбанк уделяет особое внимание высокому уровню обслуживания и качеству предоставляемых услуг. Финансирование и обслуживание компаний малого бизнеса являются одним из приоритетов нашей работы, поэтому вдвойне приятно получить премию в этой номинации. Предприятия малого и среднего бизнеса ждут от банка, что он не только станет гарантом сохранности их средств, но и будет для них настоящим финансовым партнёром, который поддержит их планы и начинания. Хочу также отметить, что победу в номинации «Банк года в сфере ипотечного кредитования» одержал другой банк группы Societe Generale «ДельтаКредит», который в июне этого года стал филиалом Росбанка и под названием «Росбанк Дом», – отметил Денис Колов, директор территориального офиса Росбанка в Новосибирске. 

Первая премия «Финансовый Престиж» была организована в 2012 году. Вскоре «Финансовый Престиж» стал межрегиональным мероприятием – ежегодно число его участников пополняли новые субъекты Российской Федерации. В октябре 2017 года министерством финансов и налоговой политики Новосибирской области было принято решение о проведении Межрегиональной премии «Финансовый престиж» на территории Новосибирской области, а в 2018 году были подведены первые итоги. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»