«МИЭЛЬ-Аренда»: Квартиры до 20 квадратных метров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ-Аренда»: Квартиры до 20 квадратных метров
18-06-2019 13:33

«МИЭЛЬ-Аренда»: Квартиры до 20 квадратных метров

Москва, 17 июня /ФИС/ Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых маленьких квартир на рынке аренды Москвы.
 
«Предложение малометражных квартир на рынке столичной арены на сегодняшний день составляет всего 0,3% от всего предложения на рынке аренды. Площадь самой небольшой квартиры, по данным «МИЭЛЬ-Аренда» – 11 квадратных метров», – рассказывает Мария Жукова, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».
 
По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», общая площадь самой маленькой квартиры – 11 кв.м. Квартира расположена на первом этаже 9-этажного дома в районе Чертаново. В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Стоимость квартиры – 25 тысяч рублей в месяц.
 
На втором месте квартира площадью 13 кв.м, стоимостью 21 тыс.рублей в месяц в районе Соколиная гора. В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
На третьем месте варианты площадью 14 кв.м. Например, квартира в районе Хорошёво-Мнёвники на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира после ремонта, оборудована мебелью и техникой. Стоимость  квартиры – 30 тысяч рублей в месяц.
 
Далее можно отметить квартиру-студию площадью 15 кв.м. Квартира оборудована для проживания, оснащена современной кухней и мебелью, сделан ремонт. Расположена квартира в районе Текстильщики, арендная стоимость в месяц – 30 тысяч рублей.
 
На пятом месте квартира-студия площадью 16 кв.м, с хорошим ремонтом и мебелью, также в районе Текстильщики, стоимостью 31 тыс. рублей в месяц.
Шестое место – квартира площадью 17 кв. м в современном ЖК в районе Левобережный. В квартире-студии выполнен ремонт, установлена современная мебель. Стоимость – 29 тысяч рублей в месяц.
На седьмом месте предложения площадью 18 кв.м. Такие варианты нередко встречаются на рынке Москвы. Например, квартира рядом в районе станции метро «Тушинская». В квартире оборудована кухонная и спальная зоны, ее стоимость – 23 тысячи рублей в месяц.
 
Квартиры площадью 19 кв.м. также можно подобрать на рынке. При этом квартиру такого метража можно арендовать как в центре Москвы, с дизайнерским ремонтом, за 49 тысяч рублей, так и на окраине столицы за 23 тысячи рублей в месяц. 
 
Источник: Пресс-служба «МИЭЛЬ»