Альфа-Банк открыл новое отделение в Барнауле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл новое отделение в Барнауле
07-06-2019 11:21

Альфа-Банк открыл новое отделение в Барнауле

Москва, 06 июня /ФИС/ Новый офис в Барнауле, открывшийся в Ленинском районе в Центре встреч и Развлечений «Огни», стал пятым офисом Альфа-Банка в городе по обслуживанию физических и юридических лиц.   В данном районе сосредоточено большое количество торговых и офисных центров.  Для удобства клиентов около отделения организована гостевая парковка.

Общая площадь офиса составляет 200 квадратных метров, на которой расположены залы для обслуживания населения и компаний. Удобные переговорные комнаты с интерактивным оборудованием, обеспечивают полную конфиденциальность общения и проведения любой сделки. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата.

 «Мы постоянно анализируем востребованность наших услуг и пришли к выводу, что действующей инфраструктуры банка в Барнауле уже недостаточно для обслуживания растущих потребностей наших клиентов, - говорит Ирина Бубенко, региональный управляющий АО «Альфа-Банка» в г. Барнауле. – Открывая новые отделения, мы формируем оптимальную структуру сети, которая охватывает районы с большой концентрацией торговых точек и офисных центров».

 

 

В новом отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение. Кроме того, через банкоматы в зоне самообслуживания можно совершить все необходимые операции – внести или снять наличные, перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ и многое другое.

Для работы с премиальными клиентами в новом офисе организована специальная зона. К их услугам персональное финансовое планирование. Держателям премиальных карт Альфа-Банка предоставляется широкие возможности – бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, начисление повышенного процента на остаток по счету, льготный курс конвертации. Небанковские сервисы включают в себя доступ в бизнес-залы аэропортов России, консьерж-сервис, страхование с расширенным покрытием и многое другое.

Компании малого бизнеса и индивидуальные предприниматели в новом офисе получат не только доступ к полному спектру финансовых продуктов, но и юридические консультации по вопросам открытия нового бизнеса, рекомендации по выбору формы кредитования, смогут воспользоваться услугами в сфере бухгалтерского, управленческого и налогового учета.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"