ВСК стала партнером по организации XXIII Петербургского международного экономического форума
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВСК стала партнером по организации XXIII Петербургского международного экономического форума
07-06-2019 11:07

ВСК стала партнером по организации XXIII Петербургского международного экономического форума

Москва, 06 июня /ФИС/ Страховой Дом ВСК принимает участие и выступает партнером по организации XXIII Петербургского международного экономического форума. Для проведения деловых переговоров, общения с клиентами и партнерами, а также продвижения услуг компании на площадке Форума работает презентационный стенд ВСК.

Делегацию компании возглавил председатель Совета директоров Сергей Цикалюк. В первый день Форума он провел встречи с представителями ведущих СМИ, где рассказал о будущем страхования в России и планах компании на 2019-2020 гг. В рамках деловой программы также состоялись переговоры с руководителями ряда  крупнейших банков и компаний, на которых обсуждались вопросы развития сотрудничества и укрепления партнерских связей.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Источник: Страховой Дом ВСК