В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛОСЬ ПРОСТРАНСТВО РОСБАНК L’HERMITAGE PRIVATE BANKING
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛОСЬ ПРОСТРАНСТВО РОСБАНК L’HERMITAGE PRIVATE BANKING
30-05-2019 15:51

В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛОСЬ ПРОСТРАНСТВО РОСБАНК L’HERMITAGE PRIVATE BANKING

Москва, 30 мая /ФИС/ В Красноярске по адресу Проспект Мира, д. 19, корп. 1 состоялось открытие пространства L’Hermitage Private Banking – бизнес-направления Росбанка по работе с владельцами крупного капитала.

Росбанк одним из первых в России начал развивать направление обслуживания состоятельных клиентов, а финансовая группа Societe Generale, частью которой он является, – один из сильнейших мировых игроков на этом рынке. Философия бренда L’Hermitage Private Banking строится на точном следовании «европейской культуре» управления частным капиталом, что определяет высочайшее качество услуг и экспертизы, ненавязчивость в обслуживании, совершенные технологии принятия решений и выбора продуктов.

Сегодня банк предлагает варианты распределения средств, наиболее эффективно отражающие риск-профиль клиента, ограждая его от приобретения инструментов, не соответствующих его задачам и знаниям. В основе работы Росбанка с состоятельными клиентами лежат опыт и стандарты международной финансовой группы Societe Generale по риск-профилированию клиентов категории private banking, учитываются последние тенденции рынка.

«Красноярск всегда являлся одним из ключевых регионов присутствия Росбанка и мы особенно рады сегодня открыть здесь офис L’Hermitage Private Banking. Наш слоган «Успех – это состояние!», и мы хотели, чтобы клиенты, приходя в наш новый офис, чувствовали себя спокойно и уверено, получали лучший сервис и самое внимательное обслуживание. Мы вложили много сил в создание максимально комфортного пространства и надеемся, что наши клиенты оценят все его преимущества», – подчеркнула Лия Оганесян, управляющий директор Росбанк L’Hermitage Private Banking по Сибири.

 

 

Бренд L’Hermitage Private Banking был представлен клиентам банка в конце 2017 года, первый региональный офис для обслуживания VIP-клиентов был открыт в Нижнем Новгороде. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»