PPF Страхование жизни покоряет новые регионы и расширяет присутствие по всей России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни покоряет новые регионы и расширяет присутствие по всей России
29-05-2019 15:25

PPF Страхование жизни покоряет новые регионы и расширяет присутствие по всей России

Москва, 29 мая /ФИС/ В мае этого года PPF Страхование жизни открыла агентство в новом для себя регионе – в городе Вологде.

Также компания продолжает расширять присутствие в других частях России: в этом месяце третье агентство PPF Страхование жизни появилось в Челябинске и уже четвертое в Уфе.

Во всех агентствах компании можно получить информацию о пенсионном и накопительном страховании, приобрести полис страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Финансовые консультанты PPF Страхование жизни всегда на связи с клиентом и помогут получить выплаты при наступлении страхового случая, внести очередной взнос или изменить условия договора в зависимости от ваших жизненных обстоятельств.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Сделать услуги страхования жизни доступными для всех россиян – одна из ключевых задач нашей компании. Именно поэтому мы открываем агентства в новых регионах и продолжаем усиливать присутствие там, где наблюдается особый спрос в данной сфере. Надеемся, что как в Вологде, так и в Уфе и Челябинске, клиенты по достоинству оценят все преимущества наших программ и высокий уровень сервиса».

Источник: PPF Страхование жизни